В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Клуб садоводов

29.06.2012

Букет ароматных... огурцов

Формируем огурец

Выбрать сорт или гибрид огурца бывает нелегко, особенно тем, кто еще не остановился на каком-то «своем» огурце, приноровившись к его особенностям и требованиям. Огурцы различного типа предполагают и различные условия выращивания и агротехнические приемы, которыми нужно владеть. Рассказать о «букетном» огурце а также об основных правилах формирования огуречного куста мы попросили Светлану ШИРЯЕВУ, научного сотрудника НИИ овощеводства защищенного грунта компании «Гавриш».


Подробнее…


07.06.2012

Вкусные баклажаны

Баклажаны пожалуй один из самых полезных овощей. Они относятся чуть ли не к деликатесам. О любимых сортах баклажанов рассказывает Тамара Ефремовна СМЕКАЛОВА, член садового некоммерческого товарищества им. Мичурина (Ярославль)

Подробнее…


06.06.2012

Съедобный янтарь

Опыт выращивания зеленоплодной смородины


Мы уже писали раньше о зеленоплодной смородине (ЯП, июль, 2011). Теперь же мы попросили рассказать о сортах и опыте выращивания этой удивительной культуры Владислава МУРАВЬВА, известного коллекционера растений из Рыбинска.
Подробнее…


06.06.2012

Зимостойкие яблони

Выбираем сорта для ярославского региона

Даже опытным садоводам, не говоря уже о начинающих, бывает  непросто определиться с выбором нужного сорта яблони, поскольку на сегодняшний день их насчитывается более 20 тысяч. Перед тем как отправиться на ближайшую садоводческую ярмарку за покупкой саженцев, будет полезно прочитать несколько советов от Романа ЗАВИТУХИНА, опытного агронома и заведующего тепличным комплексом МУП «Горзеленхозстрой».

Подробнее…


04.06.2012

Угличский виноград - выращивание в открытом грунте

О выращивании винограда написано много. Уже никто не удивляется тому, что в Ярославской области выращивают это растение. Однако свои хитрости есть у каждого опытного виноградаря. Поделиться своими секретами с нашими читателями мы попросили известного садовода из Углича Анну Васильевну УЛАНОВУ.

Подробнее…


04.06.2012

Как правильно обрезать крыжовник

Ягоды крыжовника нравятся практически всем – и детям, и взрослым. Тем более, современные сорта радуют изобилием разных вариантов вкуса – есть очень сладкие, а есть с кислинкой – на любителя. Но вот пока добираешься до этого лакомства сквозь колючие ветки, возможно, оно не покажется таким уж вкусным…

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.