В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


13.04.2014

Выставка-ярмарка - Дом. Сад. Огород, 5-8 мая 2014 года

Первые дни мая — начало дачного сезона. Дачники начинают готовить землю к посеву и присматривать саженцы и семена для посадки. Традиционно в преддверии дачного сезона в выставочном зале и на территории  бывших Вознесенских казарм проводится универсальная ярмарка «Дом. Сад. Огород».

Цель выставки «Дом. Сад. Огород»: продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг, используемых при обустройстве приусадебных хозяйств и садово-дачных участков, поддержка отечественного производителя, организация эффективной  площадки для розничной торговли качественными посадочными материалами, в целях подготовки к сезону 2014 года.


Тематический ассортимент представлен участниками из Ярославля и Ярославской области, Иваново, Костромы, Вологды, Суздаля, Краснодарского края, С-Петербурга, Москвы и др. городов и составляет 70% всех товаров: семена, луковичные растения, саженцы, рассада, удобрения, сельхозинвентарь, изделия хозяйственно-бытового назначения и многое другое. Ярославцы получат свежий и качественный ассортимент продуктов питания и товаров народного потребления по  низким ценам.

В наше время редко встретишь равнодушного к садоводству и огородничеству человека. Даже если у кого-то нет желания сажать картошку, сеять морковь и свеклу, то уж обзавестись ровным изумрудным газончиком и яркими цветниками вокруг садового дома хочет практически каждый. Никто не уйдет с пустыми руками. Каждый найдет себе что-то к предстоящему садово-огородному сезону. Это ярмарка  для всех!

В драгоценную весеннюю пору  посещение ярмарки — отличная возможность, сэкономив своё время, силы и деньги, приобрести всё необходимое для дома, сада и огорода в одном месте!

Тематические разделы выставки:


· садово-огородный инвентарь
· саженцы, семена
· удобрения
· средства защиты растений
· продукты питания
· товары народного потребления


Время работы ярмарки:   5-8 мая с 9 до 18 часов

вход свободный



 


ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.