В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


31.03.2015

Найди сокровища родной природы!

26 марта в рамках проведения Ярославского городского педагогического форума прошла организационная встреча по экологической акции  «Найди сокровища родной природы!», реализуемой при поддержке Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество». Учителя биологии узнали о возможностях организации работ по исследованию и сохранению редких видов совместно со школьниками.

Большая часть продуктивного общения учителей с организаторами экологической акции была посвящена проблеме изучения и учета редких видов в Верхневолжском регионе. Присутствующие смогли ознакомиться с работой, которая уже  ведется в рамках проекта. На примере орхидных была рассмотрена методика, которая позволяет расширить географию поиска местообитаний редких видов на территории Ярославской и сопредельных областей, провести их регистрацию и собрать необходимые сведения. Были представлены методика и материалы для работы по сбору экологической информации, рекомендации по организации внешкольной работы по охране редких видов.  
Учителям было предложено стать участниками экологической акции «Найди сокровища родной природы!», вместе со школьниками пройти регистрацию и приступить к работе.  
Предложение провести подобную работу на базе своих учебных заведений было воспринято школьными учителями с энтузиазмом.  


ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.