В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


27.08.2012

Фестиваль садоводов в Угличе

Яркий и по-настоящему душевный праздник состоялся в городском парке Углича. Он подвел итоги удачного садово-огородного сезона. Угличские садоводы представили огромное количество овощей, фруктов, ягод и растительных диковинок.


Богатая и красочная шоу-программа, чествование выдающихся садоводов, вручение призов и подарков – всему нашлось время в круговерти праздника. Веселые конкурсы с песнями, стихами и частушками о буднях земледельцев запомнились не только участникам, но и гостям праздника, среди которых были и иностранцы – французы, немцы, англичане, итальянцы и даже японцы.  Ведь Углич – город туристический, и зарубежные путешественники, прибывающие на теплоходах, с удовольствием оценили не только сувенирную продукцию, но и настоящие дары Земли Русской.




Два итальянца, кстати, долго не могли поделить между собой один из экспонатов – шикарный крупный помидор, поэтому второму пришлось подарить точно такой же. Благо, выдающихся экспонатов, выращенных руками заботливых угличских садоводов, на празднике было предостаточно… 


Товарищество «Колос»

Товарищество «Машиностроитель-1»

Редакция журнала «Ярославское подворье» выбрала две наиболее оригинальные экспозиции садоводов-огородников. В номинации «Стильная экспозиция» победителем стало садоводческое товарищество «Колос» (председатель – В.А. Шереметьев), в номинации «Оригинальная экспозиция» – «Машиностроитель-1» (председатель – Н.М. Малькова). Награда для победителей – подписка на журнал «Ярославское подворье». От всей души поздравляем садоводов!



Как велика разница между томатами, занявшими 1-е (масса 1 кг 500 г) и 3-е (масса 0,5 г) места!


 

ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.