В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


02.04.2013

Первая выставка HydroponEast

Выставка HydroponEast, которую организует одноименный журнал, является единственным мероприятием в России и странах СНГ, в рамках которого соберутся ведущие гидропонные компании из Москвы, регионов, ближнего и дальнего зарубежья. 

  Если вы заинтересованы в современных технологиях выравнивания растений,  то выставка HydroponEast - отличное место для встречи с ведущими местными и зарубежными компаниями, которые работают в области гидропоники - системы, удобрения, оборудование.

На выставке специалисты так и энтузиасты выращивания на гидропонике,  смогут обсудить несколько различных проблем, касающихся выращивания растений - такие как удобрения для растений, добавки и стимуляторы, субстраты, лампы и рефлекторы, системы контроля, гидропонные системы, вентиляционное оборудование и 
специализированное оборудование и сервис. 


Помимо традиционных мероприятий во время выставки, в рамках выставки будет представлена образовательная программа в виде специализированных семинаров и лекций от производителей и дистрибьюторов гидропонного оборудования, экспертов и руководителей компаний. Они поделятся своими знаниями и опытом работы и порекомендуют оптимальный путь работы с гидропонными системами.

Выставка проходила с 10 по 11 мая 2013 по адресу Москва, Тишинская площадь, дом 1, строение 1 (экспо-центр «Тишинка»)


© Материал предоставлен компанией HydroponEast Magazine, 2013

ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.