В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Архив новостей

29.05.2012

Бархат амурский растет по-соседству

Сейчас в конце мая, когда все деревья уже стоят в полной листве, бархат амурский только стал просыпаться. Увидеть это удивительное растение можно и в Ярославской области. Уже на протяжении многих лет это дерево растет в Переславском дендрологическом саду и в Ботаническом саду педагогического университете им. К.Д. Ушинского. Вот что удалось о нем выяснить.

Подробнее…


24.05.2012

Земляничная грядка

Белый ананас

В этом году в Великобритании любители ягодных десертов были приятно удивлены. Ведь голландская компания ВиталБерри (VitalBerry BV, www.vitalberry.eu) преподнесла им сюрприз – представила землянику с сильным ароматом ананаса. Наверное, именно поэтому ее и назвали «ананасная ягода». Необычным является и то, что эта ягода – абсолютно белого цвета.
Подробнее…


02.05.2012

Опасные друзья

Бешенство в ярославском регионе

Казалось бы, что может быть страшного в милой дворняжке, приветливо виляющей хвостом в ожидании вашего угощения. Рука так и тянется ее погладить. Тем не менее, это дружелюбное животное может  быть смертельно опасным.

Подробнее…


25.04.2012

Отцвели уж давно орхидеи в саду

Выставка орхидей «Тайны зимнего сада»

В Ботаническом саду Ярославского государственного педагогического университета имени К. Д. Ушинского впервые состоялась выставка-презентация орхидей «Тайны зимнего сада».


Подробнее…


25.04.2012

Ярославские дизайнеры – победители!

Ландшафтные дизайнеры, члены ярославской ассоциации «ЯрЛАНДА» получили гран-при на недавно прошедшей в московском центре «Крокус Экспо» международной выставке «ДОМ и САД. MoscowGardenShow 2012».

Подробнее…


25.04.2012

«Ярославль в цвету» в Москве

Движение  «Ярославль в цвету» делится опытом

 В московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла весенняя выставка столицы – «Ландшафтная архитектура. Флористика 2012». Активное участие в ней приняли и ярославцы...

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.