В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Архив новостей

29.02.2012

Лилии 2011 года

Новинки с цветочного шоу Челси

Для любителей лилий будет небезынтересно узнать о том, что в 2011 году на Международном цветочном шоу в Челси (Великобритания) были представлены и удостоены высших наград три удивительные представительницы этих цветов...

Подробнее…


29.02.2012

Груша-Карамелька

Новинка из Украины


Сегодня на прилавках многих супермаркетов можно увидеть довольно необычные плоды шаровидно-приплюснутой формы, массой 150-250 г, бронзово-коричневого цвета с белыми точками и длинной пло­доножкой. Это так называемые азиатские груши «Наши». Они издавна распространены в Китае, Корее и Японии…

Подробнее…


28.02.2012

Непрошеные гости: вредители растений в теплицах и парниках

трипсТоматы, перцы, баклажаны и огурцы – это, пожалуй, самые распространенные овощи на нашем столе. И большинство из них выращивается в закрытом грунте – в оранжереях, теплицах или парниках. Оказывается, есть целая группа вредителей, приспособившихся к жизни именно в таких условиях. О них мы попросили рассказать Елену ХОЛМОВУ, старшего государственного инспектора Управления Россельхознадзора по Ярославской области.
Подробнее…


26.02.2012

Такие разные Мышиные ушки

Хоста мышиные ушки

Новые хосты


С того времени как около 10 лет назад появилась миниатюрная хоста `Голубые мышиные ушки` (Blue Mouse Ears), она  успела приобрести заслуженную популярность у коллекционеров во всем мире.

Подробнее…


19.01.2012

Вслед за Бесконечным летом

Пополнился ассортимент сортов крупнолистных гортензий, способных цвести в нашем климате. Казалось только совсем недавно в наши сады пришла серия гортензий Бесконечное Лето, но уже и она сама стала началом для ряда новых растений. Так вслед за ней появились сорта Блашин Брайд (Blushing Bride) и Твист энд Шаут (Twist-n-Shout) .

Подробнее…


30.11.2011

Дерево в плошке

Мастер-класс  по бонсай


В областной библиотеке им. Н. А. Некрасова прошел мастер-класс по выращиванию бонсай. Его провел ярославский специалист по этому искусству — Андрей СПИРИДОНОВ. Подобное мероприятие впервые проходило в Ярославле и стало настоящим событием. В конференц-зале библиотеки буквально не было свободных мест…
Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.