В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Архив новостей

04.09.2011

Лилейник - нелюбимый любимец

В ярославской области начало работать Отделение Межрегионального Общества любителей лилейников

Межрегиональное общество любителей лилейников было создано в нашей стране недавно. На сегодняшний день действуют уже четыре отделения – Ярославское, Петербургское, Московское и Кубанское. Правление общества находится в Москве. Мы встретились с председателем отделения нашего региона Владиславом Муравьевым и попросили подробнее рассказать об обществе и о перспективах развития.

Подробнее…


01.09.2011

Сады – 2011. Результаты областной выставки

Традиционная выставка «Сады – 2011» завершилась полным триумфом садоводов и огородников Ярославской области, доказавших в очередной раз свой профессионализм в деле выращивания обычных и совсем необычных овощей, ягод, фруктов…
Более сотни садоводов съехались со всей области в Ярославль, чтобы продемонстрировать результаты использования передовых агротехнологий в личных подсобных хозяйствах.

Подробнее…


01.09.2011

Углич - праздник урожая


Угличане и гости города смогли по достоинству оценить плоды труда садоводов на ярмарке урожая «Дары земли Углича»…

Наряду с картофелем, кабачками, огурцами и помидорами представленные экспозиции украшали ежевика, виноград, дыни и арбузы, выращенные под «знойным» угличским солнцем. Однако по заверениям садоводов, при выращивании овощей и фруктов дело вовсе не в погодных условиях, а в заботливом к ним отношении.

Подробнее…


22.08.2011

Непрошеные гости – хуже пожара

Экзотические сорняки наступают

Все мы привыкли бороться с сорняками на нашем участке – знаем их уязвимые места и сильные стороны. Но есть сорные растения, вредоносность которых особенно велика. Занесенные из других регионов, они могут выживать и быстро размножаться в садах нашей области. На наши вопросы об опасных чужаках отвечает Елена ХОЛМОВА, старший государственный инспектор Управления Россельхознадзора по Ярославской области.

Подробнее…


14.08.2011

В Ярославле состоялась II агропромышленная выставка «ЯрАгро-2011»

Прошедшее мероприятие должно содействовать устойчивому экономическому росту агропромышленного производства Ярославской области, внедрению достижений науки, техники и передового опыта, развитию межрегиональных связей, формированию положительного имиджа агропромышленного комплекса региона.

Подробнее…


08.08.2011

Курсы для настоящих садоводов

Совсем скоро начнут свою работу курсы садоводов и огородников, организуемые Ярославским областным Союзом садоводов при информационной поддержке журнала «Ярославское подворье».

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.