В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Архив новостей

28.07.2011

Иммунитет без запаха

Сегодня на самых престижных курортах Швейцарии на завтрак всем отдыхающим предлагается изысканно сервированная мелко нарезанная долька чеснока. Кусочки рекомендуется проглатывать, не прожевывая и запивать водой комнатной температуры. Такой способ поглощения полностью исключает появление запаха. Уже через десять дней потребления чесночной закуски иммунная система приобретает такую завидную крепость, что никакие зимние простуды и инфекции не страшны. В этом уверены врачи, и это доказывает практика.

Подробнее…


22.07.2011

Анонс. Сады – 2011. Областная садоводческая выставка

Знойное лето приводит в уныние многих, но только не садоводов Ярославкой области. Идет подготовка к традиционному смотру достижений, полученных в садах и огородах нашего региона, который состоится 26-27 августа в культурно-выставочном комплексе «Старый город» на выставке Сады–2011…


Подробнее…


18.07.2011

Ирисы: новые и любимые

Питомник французской семьи Кайо хорошо известен своими ирисами. Работы с этим растением ведутся здесь уже более ста лет. Еще прадед нынешнего хозяина Ришара Кайо (Richard Cayeux) начал заниматься ирисами и представил в 1906 году свой первый сорт Ма Ми (Ma Mie – Возлюбленная). С тех пор ирисы, выращенные в  питомнике, заслуженно пользуются успехом у садоводов всего мира.

Подробнее…


29.06.2011

Ядовитая клубничка - как правильно выбирать и использовать фунгициды, чтобы не нанести вред здоровью

Сегодня в связи с распространением грибных заболеваний растений многие дачники стали использовать на своих участках фунгициды. Но вот мало кто задумывается о том, как они влияют на экологию сада и на наше здоровье. Мы попросили рассказать о возможных последствиях применения фунгицидов старшего государственного инспектора отдела надзора в области карантина растений, за качеством и безопасностью зерна, за безопасным обращением с пестицидами и агрохимикатами Управления Россельхознадзора по Ярославской области – Елену Геннадьевну СЕРГЕЕВУ.

Подробнее…


29.06.2011

Новая лилия на Челси

Спешим поделиться новостью,
небезынтересной для коллекционеров лилий,
да и других цветоводов: на последнем цветочном шоу
в Челси была представлена совершенно
необычная лилия – Ланкон (Lankon).

Подробнее…


06.06.2011

Орхидеи в Сингапурском орхидариуме (июнь 2011)

Безуслоно, увлекаясь много лет орхидеями, я не мог не посетить мировой центр культивирования этих растений. И, признаюсь честно, что не был разочарован. Я увидел и примеры ландшафтного дизайна с использованием этих растений, и интерьерные композиции, и работы художников, которые использовали орхидеи в качестве материала для скульптурно-экологических композиций, и  генетически полученные новинки этих удивительных цветов.

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.