В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Архив новостей

25.02.2013

Ярославские цветоводы объединились

Клуб Цветоводы ЯрославляВ Ярославле существуют богатые традиции садоводства. Многие выращивают на своих участках редкие и удивительные растения. Есть среди ярославцев известные в России и даже в мире коллекционеры. Теперь в нашем городе появился и собственный клуб «Цветоводы Ярославля», который начинает работать с 14 марта.

Подробнее…


16.02.2013

Новый клуб любителей сенполий «Фиалочные Фанаты»

Сенполии, или узамбарские фиалки давно стали постоянными любимцами в наших городских квартирах. Им отводят подоконники, балконы и лоджии, а есть люди которые готовы поделиться с ними даже своими комнатами. Профессиональные коллекционеры узамбарских фиалок устраивают сложную систему стеллажей с подсветкой, и затенением от солнца, автоматизированным поливом и проветриванием. Недавно открывшийся клуб «Фиалочные Фанаты» объединил таких людей под крышей дворца культуры им. Добрынина.

Подробнее…


27.01.2013

Тайное сияние эхинацеи ‘Сикрет Глоу’ (‘SecretGlow’)

Secret GlowБезусловно, эхинацеи компании Terra Nova Nurseries широко известны и любимы цветоводами всего мира. Теперь же в серии Secret™ появилась еще одна новинка. Как и прочие сорта этой серии, она – тот секрет, который долго не утаишь!


Подробнее…


23.01.2013

Удивительный бадан Сакура

Совсем недавно (2 октября 2012) компания Terra Nova Nurseries объявила о появлении в их ассортименте, азначит и в садовых центрах интересного нового почвопокровного растения – бадана Сакура из хорошо зарекомендовавшей себя серии Драгонфлай (BergeniaDragonfly™ 'Sakura').

Подробнее…


22.01.2013

Самая синяя махровая петуния

Неподалеку от Кембриджа, окруженный живой изгородью стоит питомник Tumbelina, производящий лучшие в мире сорта и гибриды петуний. Наиболее известные из них каскадные растения вошли в серию Тумбелина (Tumbelina).


Подробнее…


21.01.2013

Собрание ярославских садоводов: итоги и планы

В ноябре 2012 состоялось отчетно-выборное собрание областного Совета союза садоводов. Были заслушаны отчеты о работе этой организации за последние четыре года.


Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.