В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


06.10.2015

Ярославцы смогут посетить уникальную фотовыставку «Сокровище родной природы»

7 октября в Ярославле откроется фотовыставка «Жизнь вокруг нас» в рамках проекта "Найди сокровище родной природы". Жители нашего города смогут познакомиться с фотоработами, выполненными научными сотрудниками, преподавателями и студентами факультета биологии и экологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

   

Идея фотовыставки «Жизнь вокруг нас» – предоставить широкому кругу зрителей возможность встречи с природой, не выезжая за город. Организатор этого мероприятия, факультет биологии и экологии ЯрГУ, регулярно проводит фотовыставки, тем самым способствуя сохранению и развитию научных, образовательных и просветительских традиций в области биологии, химии и экологии. Фотоэкспозиция с 7 по 18 октября пройдет в рамках Фестиваля науки Ярославской области.


Фотовыставка включает три направления:

Ярославские орхидеи (с 7 по 11 октября) – фотографии уникальных растений, растущих в наших лесах, на лугах и болотах.  Посетители выставки смогут оценить красоту и хрупкость редких видов орхидей, нуждающихся в охране. 


Лови момент (с 12 по 15 октября) – фотографии живописных природных ландшафтов и удивительных животных из разных мест нашей планеты. Биологи и экологи не сидят на месте – их манят путешествия и новые открытия, часть которых представлена на фотографиях.

Красота микромира (с 16 по 18 октября) – фотографии удивительных живых объектов под микроскопом. Эта экспозиция  свидетельствует: чтобы увидеть совершенство и красоту природы, не обязательно ездить далеко – достаточно быть повнимательнее.

 

Фотовыставка «Жизнь вокруг нас» откроется 7 октября в 15:00 часов в ТРЦ АУРА 
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.