В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


17.12.2012

Мэр Ярославля Евгений Урлашов поздравил лучших цветоводов

Ярославль в цвету - городской конкурс цветоводов

Конкурс «Ярославль в цвету»  проходит на ярославской земле 11 лет и каждый год его участники не устают приятно удивлять как своих соседей, так и членов конкурсной комиссии. Мэр Ярославля Евгений Урлашов поблагодарил и поздравил лучших цветоводов, принимавших участие в конкурсе.


Мэр Ярославля Евгений Урлашов
Мэр Ярославля Евгений Урлашов поздравил победителей конкурса


Председатель городского общественного движения «Ярославль-2000»
Виктор Волончунас наградил победителей конкурса

С каждым годом все лучше и более мастерски работают наши цветоводы. Многие не верили, что можно из года в год самосовершенствоваться и побеждать на «цветочном фронте», но вот же -  сделали и удивили в очередной раз! 

Торжественная церемония награждения победителей городских конкурсов «Ярославль в цвету», «Цветочная поляна Ярославля» и «Цветы мира» состоялась в большом зале Мэрии города Ярославля. Изумительные цветники сделаны руками наших ярославцев, и мы смело можем сказать: цветочное движение в нашем городе набирает обороты. Настал момент, когда количество переходит в качество. 

Мы гордимся нашими участниками, и хотелось бы всех поздравить с победой в родном, красивом народном конкурсе «Ярославль в цвету». Мы уверены, наши цветоводы уже начинают подготовку к новому летнему сезону 2013 года. От всей души поздравляю всех любителей цветов с праздниками – Новым годом и Рождеством.

Галина Никитина,
Ярославское городское общественное
движение «Ярославль-2000»


За последнее время Ярославль заметно преобразился, сохранив чистоту и уют площадей, парков, улиц, неповторимый стиль и уникальный архитектурный облик. Это происходит благодаря активной помощи жителей Ярославля городским жилищно-коммунальным службам.

С2009 года ярославские ландшафтные дизайнеры при содействии городского общественного движения «Ярославль-2000» и департамента городского хозяйства мэрии занимаются украшением сквера на улице Андропова. И каждый год проект посвящен определенной тематике — городам Золотого кольца, муниципальным образованиям Ярославской области, предприятиям города. А в этом году он называется «Цветы мира», каждая композиция символизирует ту или иную страну. Вот такая цветочная география.
Но не только уникальными «Цветами мира» может похвастать Ярославль. В последние годы благоустраиваются и преображаются ярославские дворы. Жители создают там такие цветочные композиции и клумбы, что глаз не оторвать.

Мы искренне благодарны всем, кто поверил, что добрые изменения пришли в нашу жизнь всерьез и надолго, кто готов приложить собственные усилия для благоустройства родного города. Руководителям предприятий, берущих шефство над прилегающей территорией, жителям, сажающим цветы и деревья у себя во дворах. Город — наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нем.

Сообща мы сделаем все, что задумали и непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого города.


Николай Дмитриевич Степанов,
заместитель мэра, директор департамента
городского хозяйства мэрии Ярославля






ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.