В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Клуб садоводов

01.06.2012

Выращиваем томаты в открытом грунте

Выращивание томатов в открытом грунте имеет целый ряд преимуществ. Прежде всего, это позволяет избежать затрат, связанных с постройкой теплиц, их содержанием, чередованием культур в теплице, подвязкой и пасынкованием. Если вы решились на эксперимент, то несколько советов по агротехнике этого растения от Маргариты ВАСИЛЬЕВОЙ, научного сотрудника НИИ овощеводства защищенного грунта компании «Гавриш», придутся весьма кстати.

Подробнее…


01.06.2012

Красная черная смородина

Урожайный сорт «Виксне» с темными ягодами

Кажется, красной смородиной уж точно никого не удивишь. Ведь ее выращивают в садах еще с XV века, причем во все времена она была более любима и популярна, чем черная. Однако сегодня судьба этой культуры безрадостна…


Подробнее…


30.05.2012

Два урожая земляники за сезон

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Многим садоводам знакомо чувство ожидания первых душистых ягод земляники, паника, возникающая в случае если ягод слишком много, и тоска, когда они заканчиваются. А вот садовод из Рыбинска Ирина ДОЛГУШИНА давно нашла способ, помогающий наслаждаться урожаем вкусной земляники в течение долгого времени.
Подробнее…


30.05.2012

Вишневому саду быть!

Как справиться с массовым заболеванием плодовых деревьев

Что сказать, лето выдалось сложное и неприятное для садоводов. Только закончились заботы по очистке участка от погибших за зиму декоративных и плодовых кустарников и деревьев, которые не перенесли эту зиму, как возникла другая напасть – стали гибнуть груши, сливы и вишни.
Подробнее…


03.05.2012

Такой разный картофель

СОВЕТЫ ЯРОСЛАВСКОГО КОЛЛЕКЦИОНЕРА

В мае приходит время для, пожалуй, самого важного дела – посадки картофеля. Мы попросили поделиться своим опытом ярославского коллекционера картофеля Галину Игоревну Захарову.

Подробнее…


02.05.2012

КАК ПОЛУЧИТЬ РАННИЕ ОГУРЦЫ

ВЫРАЩИВАЕМ РАССАДУ

Многие огородники не имеют обогреваемых парников и теплиц, поэтому вынуждены использовать для получения рассады подоконники, лоджии и другие неприспособленные места. Как в таких условиях можно вырастить огуречную рассаду, мы попросили рассказать Светлану ШИРЯЕВУ, агронома НИИ Овощеводства защищенного грунта.

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.