В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Ландшафтный дизайн

07.03.2012

Неповторимая и модная Бруннера

ЧУДЕСНОЕ РАСТЕНИЕ ДЛЯ ТЕНИ

Пожалуй, без этого многолетника тенистые сады не были бы теперь так популярны, ведь немногие растения способны расти без яркого солнечного света, иметь высокодекоративные листья да при этом еще и цвести изящными цветками. Рассказывает о бруннере известный ярославский коллекционер из Карабихи (Ярославль) КОКОВИНА Елена Сергеевна.

Подробнее…


07.03.2012

СНОВА О ЛАПЧАТКЕ КУСТАРНИКОВОЙ

Potentilla fruticosaИЛИ КУРИЛЬСКИЙ ЧАЙ

Об этом кустарнике мы уже писали несколько лет назад, но наши читатели продолжают задавать многочисленные вопросы. Да и со времени публикации в продаже появилось много новых сортов лапчатки, так что легко запутаться…

Подробнее…


01.03.2012

ОЖИВЛЯЕМ ПОВЕРХНОСТЬ ПРУДА

Если у вас на участке есть пруд, то теперь появилась возможность сделать его еще более функциональным и декоративным.  Придуманы множество приспособлений на любой вкус, которые позволят печальную гладь воды сделать более жизнерадостной.
Подробнее…


29.02.2012

Гладиолусы от коллекционера из Ярославля

Не за горами весна, и любители гладиолусов уже готовятся к новому сезону, мечтая отыскать и пополнить свои сады новыми интересными сортами.
Рассказ об удивительной коллекции гладиолусов
Владимира Александровича ЧЕРЕПЕННИКОВА
придется тут как раз кстати, ведь в его коллекции более 350 сортов этих удивительных растений.
Подробнее…


29.02.2012

РОЗЫ С ФОРМОЙ ЦВЕТКОВ — КЛАССИЧЕСКИЙ БОКАЛ

France LibreОбщаясь с садоводами, мы заметили одну интересную закономерность. Когда садовод только начинает увлекаться розами, ему больше всего нравятся цветки в форме бокала, затем он обращает внимание на махровые чашевидные цветки старинной формы, с легкой руки одной девочки мы называем их «плюшками». А затем, когда и бокалы и «плюшки» уже есть в большом количестве, садовод начинает интересоваться простыми немахровыми розами…

Подробнее…


29.02.2012

Непростой русский нивяник

AglaiaМОДНЫЕ СОРТА САДОВОЙ РОМАШКИ

С самого раннего детства мы привыкли видеть этот цветок повсюду. Редкий луг или поле не украшают его желтые диски, окруженные белыми лепестками. Мы зовем его ромашкой. Собирали из него букеты, сплетали венки или гадали, обрывая лепестки, но многие даже не подозревали, как мало знают об этом цветке…

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.