В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Ландшафтный дизайн

15.02.2012

Люблю Ито-гибриды за их устойчивость

Желтоокрашенные Ито-гибриды набирают популярность с каждым годом. Несколько слов об этой группе растений мы попросили рассказать коллекционера Валентину ГОРЕЛЕНКОВУ  из Сергиева Посада.

Подробнее…


31.01.2012

ЛИЛИИ В САДУ

ВРЕМЯ ПОСАДКИ ПЕРЕНОСИТСЯ
О выборе, хранении и посадке луковиц лилий нам рассказала
Елена КНЯЗЕВА - хозяка садового магазина «Цветочный рай» и коллекционер этой культуры с 15 летним стажем.

В ее саду практически все место отведено под выращивание лилий. Невообразимое буйство красок и аромата наполняют ее сад с июля по сентябрь - именно в это время цветут ее любимцы.
Подробнее…


12.01.2012

ЯРОСЛАВСКИЕ РОЗЫ ПО ГОЛЛАНДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ

розыВ наше время современные технологии успели проникнуть во все сферы деятельности человека. И выращивание декоративных растений – не исключение. Оказывается, что иногда этот процесс можно практически полностью свести к работе с компьютером – все фазы роста растений  контролируются прямо с монитора. О достижениях современного цветоводства мы попросили рассказать Романа ЗАВИТУХИНА – начальника тепличного комплекса МУП «Горзеленхозстрой».
Подробнее…


12.01.2012

ЛИАНЫ В ВАШЕМ САДУ

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Пару десятилетий назад, листая журналы, мы зачарованно смотрели на фотографии увитых розами пергол, фасадов, щедро задрапированных зелеными занавесями неведомых лиан, строений, изящно оплетенных виноградом, чьи гроздья украшали проемы арок. Сегодня и у нас есть возможность применять вертикальное озеленение – эффектный  способ, позволяющий решать задачи благоустройства и озеленения участков практически любого назначения. Рассказывает Александр ЩЕНЁВ, директор питомника декоративных растений
«Русский сад» Ярославль.
Подробнее…


01.12.2011

НЕПРОСТОЙ ГАЗОН

ОСОБЕННОСТИ УХОДА ЗА ТРАВЯНЫМИ ПОКРЫТИЯМИ

В самом конце ноября мы снова встретились с Еленой Зиновьевой, дизайнером ландшафтной компании «Ярославские газоны» (Ярославль). В этот раз мы попросили ее поделиться своим опытом по созданию на участке газона.

Подробнее…


04.11.2011

ПОДПОРНЫЕ СТЕНКИ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА В САДУ

Продолжая традицию публикации советов профессионалов, мы не могли обойти стороной такой важный прием организации пространства, как сооружение подпорных стенок. Мы попросили поделиться своим опытом дизайнера ландшафтной компании «Ярославские газоны» Елену Зиновьеву (Ярославль).

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.