В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Ландшафтный дизайн

10.10.2011

ЧЛЕНЫ ЯРОСЛАВСКОЙ АССОЦИАЦИИ ЛАНДШАФТНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ ЯРЛАНДА

Весной 2011 года было принято решение о создании Ассоциации ландшафтных дизайнеров ЯрЛандА. Уже состоялись несколько встреч, на которых собирались опытные профессионалы в области озеленения. Помимо прочего, ландшафтные дизайнеры обсуждали проектирование важных городских объектов и участие в городских конкурсах озеленения территорий.

Подробнее…


01.10.2011

Луковое море. Декоративные виды и сорта в саду

Многие огородники могут назвать только два – три вида лука, да и то, скорее всего, съедобных. А ведь существует большое количество многолетних декоративных сортов, и август – лучшее время  их приобрести для дальнейшей посадки в сентябре. О многочисленных представителях луковых и об использовании их в ландшафте сада рассказывает директор питомника «Русский сад» Александр Щенёв.

Подробнее…


30.09.2011

ЯРЛАНДА: экономическая сторона обустройства ландшафта или о том, что «пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник»

За последние два десятилетия мастерство ландшафтных специалистов постепенно растёт. Это объясняется растущим спросом на их услуги и желанием наших людей жить «как в Европе». Одними из основных потребителей услуг ландшафтных дизайнеров у нас в стране, как и в других странах, являются семьи, имеющие земельный участок под собственным домом или дачей.

Подробнее…


24.09.2011

СКАЗОЧНЫЕ ГЛАДИОЛУСЫ

В августовский пасмурный день мы посетили сад  коллекционера гладиолусов Владимира Александровича Черепенникова, но даже маленький дождь не стал нам помехой. Ведь такое разнообразие красок и форм цветков возможно только в сказке, а сказке как говориться и дождь сказочный, а значит не страшный. В коллекции Владимира Александровича более 350 сортов гладиолусов.

Подробнее…


23.09.2011

ГЕОРГИНЫ: КРАСКИ ОСЕНИ

КОЛЛЕКЦИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦВЕТОВ

В один из осенних деньков, когда осень уже вступила в свои права и большинство цветов стали терять свое былое очарование, мы приехали в сад на самом краю Ярославской области – в одну из деревень Любимского района. Здесь нас ожидало такое обилие красок, что показалось, будто бы мы опять вернулись в летние дни. Встретила нас хозяйка – Валентина Владимировна Кривцова.

Подробнее…


15.09.2011

ХОСТЫ - САМЫЕ МОДНЫЕ СОРТА

КОЛЛЕКЦИЯ ХОСТ от Александра Щенева

При создании своего сада мы стараемся сделать его непохожим на другие, и хоста тут – первый помощник. Об этом удивительном растении на страницах нашего журнала продолжает рассказ коллекционер и владелец питомника растений «Русский сад» Александр ЩЕНЁВ (Ярославль).

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.