В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Архив новостей

11.02.2014

И на деревьях растут помидоры

томатное деревотоматное деревоК нам в редакцию обратилась читательница – она купила у известной семеноводческой фирмы семена «томатного дерева», но из них, к ее удивлению, вырос обыкновенный томат, только очень высокий и крупный. Существует ли на самом деле томатное дерево или нет? Ответ нам удалось получить у любителей домашних цветов…

Подробнее…


26.10.2013

Современные лилейники

28 октября, в 17:00 состоится заседание клуба Цветоводы Ярославля. В рамках этого мероприятия будет проходить лекция председателя ярославского отделения российского общества лилейниководов - Владислава Муравьева. Ждем в нашем клубе всех желающих. 


Подробнее…


02.10.2013

Мастер-класс по выращиванию орхидей

Никто не может оставаться равнодушным, когда видит прекрасный цветок, а если есть возможность любоваться красотой каждый день дома, то это чудесная возможность, правда? Посетив мастер-класс по выращиванию орхидей, Вы поймете, что капризные тропические красавицы не так уж и прихотливы, как может показаться на первый взгляд.


Подробнее…


30.09.2013

Клуб цветоводов начал свою работу!

ВНИМАНИЕ! Хотим сообщить вам приятное известие - с октября начинаются наши традиционные встречи клуба цветоводов ! Будем вновь собираться, обсуждать садовые новости и новинки растений... и конечно же традиционный чай с травами!
Подробнее…


16.09.2013

Выставка Орхидей умеренной зоны

Орхидеи Верхневолжья11 сентября в Ярославле открылась выставка "Орхидеи Верхневолжья". Мероприятие проходит в Ярославском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике. На выставке представлены образцы орхидей умеренной зоны, показана научная работа по изучению и восстановлению популяций этих растений. Также представлены некоторые представители тропической флоры.
Подробнее…


29.07.2013

Японские пионы в Ярославле

В июле наш город посетила делегация Клуба любителей японской культуры при Японском центре из Владивостока. Специалисты рассказали ярославцам о древовидных пионах. Встреча состоялась благодаря общественному движению «Ярославль-2000». При поддержке мэрии, а также журнала «Ярославское Подворье» и портала для садоводов «Русский базар» эта организация проводит ежегодный конкурс «Ярославль в цвету», который за годы существования стал массовым.

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.