В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Архив новостей

06.07.2013

Ищем лучшую хозяйку на селе

Женщины проживающие в сельской местности, являются активной частью общества, они во многом определяют ход развития страны и регионов. С целью поддержки сельских женщин в октябре 2012 года в Москве была проведена Международная конференция «Сельская женщина – фактор стабильности и благополучия страны». Организатором конференции выступил "Союз женщин России".


Подробнее…


18.06.2013

Ванильный кекс Vanilla Cupcake свежайшей выпечки

Echinacea Vanilla Cupcake Совсем горячая новинка 2013 года от компании Terra Nova Nurseries – эхинацея Ванилла Капкейк (‘Vanilla Cupcake’). Ее название можно перевести как маленький ванильный кекс. Появление этого растения в продаже вызвало ажиотаж среди покупателей. 
Подробнее…


27.05.2013

Гейхера Паприка - северянка с тропической внешностью

Гейхера Паприка Paprika

Terra Nova Nurseries в очередной раз радует своими новинками. C этого года любители гейхер смогут найти в садовых центрах еще один новый сорт для своей коллекции. Это уникальное морозоустойчивое растение с тропической привлекательностью получило название Паприка (‘Paprika’).

Подробнее…


18.05.2013

Известный английский ландшафтный дизайнер Клив Вест в Москве

Творческий рост – одно из слагаемых профессионального успеха для  каждого ландшафтного дизайнера, а общение с именитыми мастерами дает невероятно сильный толчок к поиску новых идей и проектных решений. Именно поэтому любые семинары и встречи с участием заслуженных зарубежных садовых дизайнеров неизменно собирают большое количество слушателей – ландшафтных специалистов со всех регионов страны.

Подробнее…


06.05.2013

Весенние выставки фиалок

О прошедших выставках сенполий

Выставки цветущих растений – всегда праздник, а особенно ранней весной, когда красок и зелени еще недостаточно. За долгую зиму любители цветов истосковались по ярким краскам, ведь комнатные растения  по большей части в это время года цветением своих хозяев не радуют. Так рассуждали мы, члены клуба любителей сенполий «Фиалочные Фанаты», когда планировали организовать этой весной сразу три выставки фиалок в ДК им. Добрынина.

Подробнее…


17.04.2013

Садовая выставка в Ярославле «Наш дом, сад, огород весной» в ЦНТИ

Ярославский ЦНТИ проводит традиционную ежегодную межрегиональную  специализированную садовую выставку-ярмарку «Наш дом, сад, огород  весной».
В экспозиции принимают участие предприятия, организации и частные предприниматели из Ярославля и Ярославской области, Москвы и Подмосковья, Вологды, Владимира и других регионов России.
Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.