В корзине товаров: 0 (0)
На сумму: 0.00 руб.

Авторизация | Регистрация | Подписка
Учимся выращивать томаты
Советы от коллекционера
томаты


Архив новостей

25.04.2012

В каждую семью по дереву!

Международный конкурс в Ярославле

В Ботаническом саду Ярославского государственного педагогического университета имени К. Д. Ушинского стартовал международный конкурс семейных проектов «Возьми дерево в свою семью».

Подробнее…


10.04.2012

Выставка узабарских фиалок «Лукавый апрель» в Ярославле

Очередная выставка узамбарских фиалок состоялась в областной библиотеке имени Н.А. Некрасова. Любителей уникальных цветов собрали вместе члены ярославского клуба «Я-фиалка». По словам председателя клуба Елены БОЧАГОВОЙ, прошедшая выставка отличалась от предыдущих. Мы попросили ее рассказать об этом мероприятии подробнее...
Подробнее…


30.03.2012

Универсальная ярмарка - Дом. Сад. Огород 2012

Мэрия города Ярославля и МУП «Старый город» города Ярославля 2-5 мая 2012  организуют универсальную ярмарку «Дом. Сад. Огород», которая призвана содействовать распространению положительного опыта работы компаний, организаций и частных лиц, специализирующихся в производстве сельскохозяйственной продукции, обеспечить жителей города Ярославля в преддверии дачного сезона семенами, саженцами, удобрениями, садово-огородным инвентарем и другими сопутствующими товарами.

Подробнее…


28.03.2012

Мышиный гиацинт - мускари

Кусочек весеннего неба

В апреле, как только солнышко растопит снег и обнажит первые проталины в саду, появляется удивительный цветок, так любимый многими цветоводами за неповторимый синий цвет и волшебный аромат. Конечно же, речь идет о мускари (Muscari) или мышином гиацинте…

Подробнее…


28.03.2012

Смородина фоберри

fourberryБольше, чем новая ягода

Род Ribes (смородина), пожалуй, пользуется наибольшей популярностью у наших садоводов, во всяком случае, эти кусты можно увидеть на каждом участке. Так, мы выращиваем черную, красную, белую смородины и крыжовник. Все они относятся к одному роду, по латыни именуемому Ribes. К тому же у культурных ягодных кустарников есть еще около 150 различных диких родственников, также пригодных для введения в садовую культуру.

Подробнее…


14.03.2012

Скоро! Наш дом, сад, огород весной 2012

выставка садС 25 по 27 апреля 2012 г. Ярославский ЦНТИ проводит традиционную ежегодную межрегиональную  специализированную ярмарку «НАШ ДОМ, САД, ОГОРОД  ВЕСНОЙ».

Как всегда садоводы найдут на этой выставке много полезного и необходимого, для жизни за городом - материалы, инструмент, удобрения и средства защиты их от вредителей . Смогут приобрести редкие новинки декоративных, плодовых, овощных растений.

Подробнее…


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
ПЛАСТИК В САДУ – ЭТО КРАСИВО!
декор из полимеров в ландшафте




ПРЕКРАСНЫЕ САДОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Не привычный дизайн обычных вещей




ПЛАВАЮЩИЕ САДЫ 
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА



Для покупок в интернет-магазине необходимо войти на сайт.